Хоккейная академия Coeur d'Alene Hockey Academy | Hockey-Schools

Coeur d’Alene Hockey Academy

Coeur d’Alene d’Alene Hockey Academy – стремится к совершенству как в учебе, так и в спорте, а также в развитии личностного роста своих студентов-спортсменов. Академия хоккея Coeur d’Alene – одна из ведущих образовательных и спортивных организаций, которая предоставляет высококачественное развитие каждому спортсмену.

Академия хоккея Coeur d’Alene расположена в г. Coeur d’Alene, штат Айдахо, США. Население района Кер-д’Ален составляет около 47 000 человек, в нескольких минутах езды от г. Кер-д’Ален находится более 55 озер.

Coeur d’Alene – это идеальное сочетание атмосферы маленького города и атмосферы большого города. Coeur d’Alene обладает прекрасной природой и вторым по величине озером к западу от Скалистых гор. В Coeur d’Alene чистый воздух, мало загрязнений и нет влажности.

Академия хоккея CDA создала предоставляет спортсменам программу, которая позволяет своим ученикам совмещать хоккей со школой. Программа школы потребует от игрока поддерживать индивидуальный определенный уровень академической успеваемости, чтобы быть допущенным к хоккейной программе школы. Важной целью Академии CDA является подготовка хоккеистов к жизни за пределами хоккея.

Все игроки академии проживают с местными семьями, предоставляемые школой . Школа тщательно проверяет семьи, чтобы убедиться, что ценности каждой семьи соответствуют ценностям, установленными CDA, и обеспечивают позитивный, поддерживающий, заботливый дом для спортсменов. Всем игрокам и семьям предоставляется строгий кодекс поведения, который необходимо соблюдать во время их пребывания в течение сезона во время обучения в CDA.

Академия считает, что проживание в приемных семьях предоставляет игрокам отличный опыт, чтобы научиться адаптироваться к новой стране, а также иметь «дом вдали от дома», чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно на период обучения в США.

Академия хоккея Coeur d’Alene является членом престижной хоккейной лиги Канадских спортивных школ (CSSHL). Академия участвует в подразделениях Boys Mids Varsity и Midget Prep, а также в подразделении Girls Varsity.

Лига CSSHL подготовила много игроков высокого уровня, которые продолжали играть в юношеский хоккей, в NCAA и в NHL. Лига пользуется международным признанием среди спортсменов со всей Канады, а также игроков из 11 штатов США и 18 разных стран.

Расположение Айдахо, США
Религиозная принадлежность Христианская