Хоккейная академия Delta Hockey Academy | Hockey-Schools

Delta Hockey Academy

Delta hockey academy – построена на философии совмещения академического образования и спорта. Главная цель состоит в том, чтобы предоставить студентам-спортсменам платформу мирового класса для достижения успеха под руководством их учителей и тренеров, одновременно создавая среду для личностного роста и самосовершенствования. Программа работает для того, чтобы предоставить учащимся позитивную учебную среду для развития их академического и спортивного потенциала.

Цели Delta Hockey Academy:
1. Обеспечить студентов-спортсменов первоклассным тренировочным процессом в течение 10-месячного учебного года
2. Обучать здоровому поведению и позитивным привычкам, чтобы способствовать воспитанию и личностному росту
3. Максимальное понимание игрока командной игры
4. Сосредоточиться на повышении уровня мастерства и хоккейного IQ каждого игрока
5. Повысить физическое развитие

Интегрированная школьная модель предоставляет ученикам-спортсменам инструменты для достижения успеха как на льду, так и в школе. На каждом этапе обучения выделено время для классных и внеклассных занятий. В школе Дельта развитая инфраструктура, которая помимо учебных класса оснащена комнатой отдыха. Студенческая комната отдыха – это свободное пространство, где студенты могут учиться между общими занятиями и тренировками на льду. Расписание команд составлено таким образом, что тренировочная часть не мешает академической, а наоборот способствует полноценному развитию.

Хоккейная академия Дельта выступает в чемпионате CSSHL. Данный чемпионат объединяет лучшие хоккейные школы Канады. Всего в академии одновременно учиться и играет 8 команд (2 женских и 6 мужских команд) разного возраста. Академию отличает, то что они очень внимательно относятся к селекции и не рассматривают легионеров слабого уровня. За 10 лет существования академии 15 человек было выбрано на драфте в НХЛ, среди которых Трой Стечер (Ванкувер Кэнакс), Брэндон Галахер (Монреаль Канадиэнс).

Расположение Британская Колумбия
Религиозная принадлежность -
Год основания 2010
Тип размещения проживание в кампусе