Статьи | Hockey-Schools

Статьи

Основатель сервиса Hockey Schools Александр Скрягин: “Мы площадка по поиску хоккейных школ и академий по всему миру”.

Интервью директора спортивного агентства Pro Futuro Sports Александра Скрягина. В этом интервью он рассказывает о создании сервиса по поиску хоккейных школ за рубежом Hockey Schools, а также о трудностях с которыми пришлось столкнуться.

Спортивные стипендии по хоккею в школах США и Канады.

Спортивные стипендии для хоккеистов в США и Канаде – это миф? или реальность? В этой статье мы дадим ответы на все интересующие вопросы.

Как подобрать хоккейную школу в США или Канаде?

В этой статье речь пойдет о выборе хоккейной школе за рубежом, а именно в США и Канаде.

Документы для поступления в Канаде. Какие документы нужны для поступления в Канадскую хоккейную школу или академию?

Рукомендуем готовиться к поступлению в хоккейные академии Канады за 1 календарный год.

Какие документы нужны хоккеисту для поступления в хоккейную академию или школу в США?

В Соединенных Штатах Америки нет списка требований к абитуриентам, поступающим […]