Хоккейные школы мира North Shore Hockey Academy | Hockey-Schools

North Shore Hockey Academy

$20000

North Shore Hockey Academy (NSHA) – хоккейная академия расположенная в городе Мидллтон, в штате Массачусетс, в США. Город располагается в 30 милях к северу от Бостона. Это прекрасная локация для хоккеистов, потому что поблизости располагаются команда НХЛ Бостон Брюинз, а также топовые команды учебных заведений Harvard University, UMAS, MIT.

Академия позиционирует себя, как школа для подготовки профессиональных атлетов, которые хотят совмещать образование и спорт. Главная цель обучения в академии NSHA – поступление в университеты NCAA. Программа академии сертифицирована национальной федерацией хоккея США и соответствует ее требованиям долгосрочного развития.

Академия на 90% состоит из местных игроков, так как в командах есть лимит на иностранцев (4 человека в команде). В сезоне 2023-2024, в составе NSHA будут выступать игроки 2007-2005 годов рождения в командах U16 и U18. Обе команды выступают в 1 группе чемпионата Восточного Побережья – tier-1 AAA.

Хоккейная программа включает в себя:

• 50 игр ААА tier-1
  • 8 часов на льду каждую неделю
  • 3 тренировки на земле каждую неделю
  • 2 стандартных хоккейных поля
  • синтетический лед для бросковых тренировок
  • классы для собраний и тактической подготовки
  • отдельные раздевалки для каждой команды
  • сопровождение и проживание для иностранных хоккеистов

Проживание в академии NSHA

Хоккеисты-иностранцы, а также иногородние ребята живут в принимающих семьях, которые занимаются бытом спортсменов, а также обеспечивают их самым необходимым, питанием и транспортировкой на тренировки. Семьи подбираются руководством клуба, а также, в качестве принимающей семьи могут выступать тренеры или семьи местных игроков. Расселине и подбор заранее обговариваются с руководством и семьями хоккеистов, с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений спортсменов.

Обучение в академии NSHA

Все иностранцы обучаются в онлайн школе, которая сертифицирована NCAA и подходит для обучения профессиональных атлетов. Школа идеально подходит для спортсменов-иностранцев, так как, в случае если, спортсмен не знает английский язык, ему не придется терять 1 год обучения, он сможет продолжить обучение в том классе, в который он и должен был идти в своей стране. Все занятия проходят в видео формате, доступ осуществляется в личном кабинете, в котором родители могут контролировать обучение ребенка, преимуществом такой программы, также является возможность прослушивания лекций в поездках на игры и турниры оффлайн, а также возможность совмещать с обучением в российской школе. Диплом онлайн школы позволяет зачислятся в высшие учебные заведения.

Расписание обучения в академии NSHA

• 7:30 – прибытие на стадион
  • 8:00 – 9:30 – тренировка на развитие навыков или ОФП
  • 10:00 – 11:30 – командная тренировка на льду
  • 11:45 – 13:00 – занятия в школе (онлайн)
  • 13:00 – 13:30 – обед
  • 13:30 – 15:00 – занятия в школе (онлайн)
  • 15:00 – отъезд

Внимание: указанное расписание является усредненным и может меняться в зависимости от графика игр чемпионата.

Расположение США, Массачусетс
Вид обучения онлайн обучение
Религиозная принадлежность нет
Год основания 2020