Хоккейная академия Prairie Hockey Academy | Hockey-Schools | Канада

Prairie Hockey Academy

Prairie Hockey Academy (PHA) – это место, где готовят будущих чемпионов как в спорте, так и в жизни. Как первая спортивная школа хоккейного клуба в Саскачеване, PHA создала опыт, который способствует росту и развитию молодых студентов-спортсменов, которые станут лидерами завтрашнего дня.

Благодаря всеобъемлющей программе развития хоккея студенты-спортсмены имеют возможность достичь высоких спортивных результатов, одновременно создавая основу для академической карьеры в будущем.

Саскачеван – это «сердце» Канадского хоккея. Хоккей предлагает спортсменам академии среду для развития человеческих отношений и изучения принципов спортивного мастерства, которые помогут им стать чемпионами жизни.

В Prairie Hockey Academy разработан график, который позволяет студентам-спортсменам оставаться на вершине своих академических результатов, уделяя особое внимание развитию своей спортивной карьеры.

В сотрудничестве с Briercrest Christian Academy учащиеся-спортсмены имеют возможность получать академическую школьную программу высокого уровня. Учебное расписание спортсменов отличается от расписания обычного студента, академия стремится полностью интегрировать спортсменов PHA в образовательную программу.

Каждый день разделен между периодами обучения в классе и тренировками на льду, чтобы гарантировать, что учащиеся-спортсмены PHA сохраняют равновесие как в учебе, так и в спортивных показателях.

Игроки PHA получают за хоккейный сезон:

• Сыграть более 45 игр
  • Тренировочных часов на льду 165 – 205
  • Тренировочных часов вне льда 185 – 215
  • Дополнительных индивидуальных академических часов 140

Команды соревнуются в престижной хоккейной лиге Canadian Sports Schools Hockey League (CSSHL). Академия играет в чемпионате лиги и в выставочных по Западной Канаде, также команды принимают участие в Североамериканской хоккейной лиге (NAPHL). Хоккейная программа разработана, чтобы дать игрокам широкое знакомство с новыми хоккейными рынками и будущими возможностями в хоккее.

Расположение Moose Jaw, Saskatchewan
Религиозная принадлежность нет