Хоккейная академия Rink Hockey Academy (ex. Pursuit of Excellence Hockey Academy) | Hockey-Schools

Rink Hockey Academy (ex. Pursuit of Excellence Hockey Academy)

В хоккейной академии Rink стремятся помочь игрокам полностью раскрыть свой потенциал на льду и за его пределами. Академия стремится показать лучшее в каждом игроке в спортивной и академической жизни, прививая основные ценности, которые помогут им в любых начинаниях, которые они выберут.

Хоккейная Академия Rink сочетает в себе очень интенсивную всестороннюю программу развития хоккея, школу с высокими академическими показателями, участие в очень конкурентной юношеской хоккейной лиге и программу обучения для приобретения твердых жизненных навыков.

Академия создает идеальную среду обучения без чрезмерного давления на игроков, тренерский штаб чрезвычайно позитивен и ободрителен, и где самооценка игрока важнее, чем их статистика и победы. Дисциплина, структура, вдохновение и ролевое моделирование используются каждый день, чтобы помочь максимально раскрыть потенциал каждого игрока на льду и за его пределами.

Успех академии проявляется в качестве и количестве игроков, которые перешли на уровни НХЛ, WHL, Junior и College.

David Roy – директор академии, один из самых известных тренеров по катанию в мире. Он работал с такими командами, как Vancouver Canucks, Philadelphia Flyers, Dallas Stars, Canada’s National Team и женская Канадская олимпийская сборная. При разработке программы обучения в академии Дэвид позаботился о том, чтобы улучшение техники катания, скорости, быстроты, эффективности и ловкости каждого игрока было уделено первоочередное внимание. Программа, разработанная Дэвидом в течение 35 лет, полностью реализована в хоккейной программе Rink.

Расположение Kelowna, British Columbia
Религиозная принадлежность отсутствует
Год основания 1985
Тип размещения Приемные семьи