Хоккейные школы мира South Kent School | Hockey-Schools

South Kent School

Обучаясь в международной школе South Kent School (SKS) невозможно не взрастить пылкую страсть к хоккею. Руководство клуба воспитывает интерес к спорту и подкрепляет становление личности ученика сильной образовательной программой. Частная школа-интернат основана в 1923 году и принимает учеников в возрасте от 15 до 19 лет. SKS является подготовительной школой колледжа. Школа также является членом таких престижных образовательных организация, как:

• Национальная ассоциация независимых школ (National Association of Independent Schools);
  • Национальная ассоциация консультирования колледжей (National Association for College Admission Counseling);
  • Национальная ассоциация епископальных школ (National Association of Episcopal Schools);
  • Коннектикутская ассоциация независимых школ (Connecticut Association of Independent Schools);
  • Ассоциация школ-интернатов (The Association of Boarding Schools);
  • Международная коалиция школ для мальчиков (International Coalition of Boys Schools).

Хоккейная South Kent School позволяет студентам-спортсменам играть в элитный хоккей ААА в сезон по 50-70 игр. South Kent School принимала участие во множестве чемпионатов и турнирах Новой Англии, а также неоднократно появлялась в национальных чемпионатах по хоккею США. В 2018 и 2019 годах SKS Hockey был назван национальным чемпионом.
Школа предоставляет все условия и возможности для подпитки интереса к данному виду спорта. Тренеры этой школы проводят коучинг на высоком уровне. У спортсменов есть возможность проводить на льду каждый день: утренние занятия по развитию навыков на льду с тренером и 75-минутные тренировки. Каждый год выпускники школы показывают высокий уровень подготовки, поступая в лучшие учебные заведения страны. Школа South Kent имеет выдающихся выпускников и готова поработать над становлением новых сильных хоккеистов.

Многие преподаватели имеют высокие академические степени. Из 35 преподавателей 16 имеют высшие академические степени). По окончании учебной программы ученики получают диплом старшей школы (US High School Diploma).

Система обучения базируется на инновационных разработках в сфере образования. Школа делает акцент на развитие критического мышления, поиск интересных способов решения вопросов и практическому обучению.

Многие ученики SKS имеют разные хобби и интересы, поэтому школа выделила огромный класт дополнительных внеклассных занятий: начиная от театрального мастерства, закачивая архитектурой. Они смогут продолжать свое творчество и принимать участие в мероприятиях и проектах школы. Многие проекты и мероприятия имеют международный статус.

Окружающая среда, в которой предстоит продолжить обучение ученику, имеет важное значение. Поэтому вокруг SKS чистый и свежий воздух, который особенно нужен спортсменам. Сама школа располагает территорией в 650 акров, у нее огромная инфраструктура. На территории кампуса находится 30 зданий¸ лесополоса и даже небольшое озеро. Ученики, проживающие в школе, имеют отличные условия. На территории кампуса находится несколько студенческих общежитий. Студенты размещаются по два человека в комнату. Жилое помещение оборудовано всем необходимым для комфортабельного проживания. У учеников в доступе есть зоны для отдыха, где они могут отдыхать и проводить свободное время с друзьями. А процесс питания организован по принципу пансиона – трехразовое и сбалансированное. Вокруг царит атмосфера дома и уюта.

Ученики имеют возможность профессионально тренироваться и достигать успехов в своем виде спорта. В школе действует несколько десятков клубов и сообществ по интересам, где каждый сможет найти себя. Цель школы – выпустить сформировавшуюся высокоразвитую личность. Поэтому South Kent School готова принять и воспитать новых перспективных хоккеистов.

Расположение Коннектикут
Вид обучения старшая школа
Религиозная принадлежность Епископальная
Год основания 1923