Хоккейная школа Hoosac school | Hockey-Schools | США

Hoosac school

$52000

$20000

Hoosac school – основана 130 лет назад и является одной из лидеров по академическим показателям в штате Нью-Йорк. В данной школе в разное время обучались известные американские политики и деятели искусства, которые ежегодно привлекаются школой для проведения семинаров и открытых уроков.

Территория школы занимает 1.500 км2 на рубеже XIX и XX века она принадлежала семейству Тиббитов, в основном здании бывшего поместья распологается учебный корпус, 2 общежития мужское и женское, учебные классы, библиотека и лаборатория. В двух других корпусах расположилась часовня, мультимедийные классы и столовая, а также кухня.

Спортивная инфраструктура школы включает в себя теннисные корты, беговые дорожки, футбольное поле и плавательный бассейн. Это помогает школе ежегодно лидировать в чемпионатах штата по футболу, волейболу, лакроссу, баскетболу и хоккею на траве.

Хоккейная программа в школе Hoosac рассчитана на учеников 9-12 класса и включает в себя 2 команды мужскую и женскую. Хоккей в школе не является профессиональной программой и больше рассчитан на всестороннее личное развитие ученика. Игроки команды проходят подготовку с октября по февраль и выступают в чемпионате Новой Англии. Данная школа отлично подходит для хоккеистов, которые хотят получить хорошее образование и получить большую скидку на период обучения.

Расположение Hoosick, USA
Религиозная принадлежность епископальное
Год основания 1889
Тип размещения кампус