Хоккейная академия Okanagan academy (Europe) | Hockey-Schools | Австрия

Okanagan academy (Europe)

Okanagan Academy (Europe) – это самая успешная франшиза хоккейной канадской академии в Европе на сегодняшний день. Модель Австрийского филиала полностью повторяет заокеанскую при этом внося свои ноухау! Например, академия в Австрии в отличии от канадского старшего брата является билингвальной, здесь помимо английского изучают немецкий язык.

Академия хоккея Оканаган образована известным спортивным функционером Кари Лэндом в начале 60-х годов в г. Пентинктон. Это учебное заведение стало одним из первых в котором дети с 8 до 16 лет могли совмещать спорт и учебу в Британской Колумбии.

Со временем за 60 лет руководству академии удалось масштабировать данную бизнес-модель и создать академии в Австрии, Великобритании, а также в провинции Онтарио в Канаде. Кроме того тренеры академии на протяжении 30 последних лет проводят мастер-классы и хоккейные сборы в США, ЮАР, Сингапуре и России своей деятельностью повышая интерес к обучению хоккею по всему миру!

На сегодняшний день самой успешной франшизой академии является Европейский филиал в Австрии, который расположен в курортном городе Сант-Пельтен. За 10 лет у академии Оканаган получилось реализовать канадскую программу развития спортсменов, а также скрестить ее с сильным европейским образованием.

Расположение Сант-Пельтен, Австрия
Религиозная принадлежность -
Год основания 2010
Тип размещения кампус